Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien, Studium an der Wiener und Münchner Akademie) zugeschrieben, Schäfersszene, bezeichnet C. Fahringer, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 10 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
04.07.2016 - 15:20
- Startpreis:
EUR 380,-
Carl Fahringer *
Datum: | 04.07.2016 - 15:20 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |